Защелка накидная 109x24мм 2000Н K0045.1541091, Kipp K0045.1541091
Код: 188993Арт: K0045.1541091
Крепежное усилие достигается натягиванием стяжной скобы.
Натяжные защелки могут привинчиваться или приклепываться.
Крюки заказываются отдельно.
Удерживающую силу обеспечивает натяжная защелка, а не крюк.
Похожие товары
Код: 174391Арт: TP2032
Фиксатор двери Т образный, BORT
+14.61
Код: 180141Арт: A47-88L
Замок-защелка 88мм. с ключом
+17.25
Код: 105332Арт: A07/191
Замок-защелка (корпус 45мм)
+6.9
Код: 226929Арт: TP1742
Крыло пластик 610х270х180мм, BORT