Термостат котла 3P/32A/250V/M4/0.9м/30-85С 241221
Код: 314795Арт: 241221
Термостат котла 3P/32A/250V/M4/0.9м/30-85°С
Технические характеристики
Тип подключения: трехфазный (3P)
Номинальный ток: 32А
Напряжение: 250В
Крепление: винты М4
Длина провода датчика: 0.9 м
Диапазон регулировки температуры: 30-85°С
Особенности и преимущества
Механический тип управления с ручкой регулировки
Надежная система крепления на винтах
Возможность точной настройки температуры
Прочный корпус из керамики и металла
Применение
Термостат предназначен для установки в:
Электрические котлы отопления
Накопительные водонагреватели
Теплообменники
Промышленные баки среднего и большого объема
Рекомендации по эксплуатации
Рекомендуется использовать совместно с защитным термостатом на 90°С
Подходит для систем только с режимом нагрева
Монтаж осуществляется встраиваемым способом
Совместимость
Может заменять модели:
6301018190 mod. T85-3RM-150
THREE-PHASE THERMOSTAT 30°-85°C 55.34014.150
EGO55.34019.805
Похожие товары
Термостат KSD 301 110*C 16A 250 В NC
+4.5
Термостат KSD 301 125*C 15A 250V NC
+4.5
Код: 274182Арт: к4406/010.010.023 (16А)
Термостат KSD 301 60*C 10A NO