Термостат духовки 2P/32A/250V/2.5m M4 100-350гр зам. Т32М-06+Р, EGO 504326/431341
- Вираж
- Каталог товаров
- Термостат духовки 2P/32A/250V/2.5m M4 100-350гр зам. Т32М-06+Р, EGO
Код: 279984Арт: 504326/431341
Лови выгоду
Основные характеристики
Тип термостата: двухполюсный (2P)
Номинальный ток: 32А
Напряжение: 250В
Длина капиллярной трубки: 2.5 метра
Размер резьбы: M4
Температурный диапазон: 100-350°C
Технические параметры
Количество контактов: 2
Точность регулировки: ±3-15°C
Материал корпуса: металл + керамика
Тип управления: механический регулятор
Класс защиты: IP44
Особенности конструкции
Ручка регулировки с градуировкой в комплекте
Надежная фиксация в корпусе духовки
Защитное отключение при достижении заданной температуры
Термостойкий корпус
Влагозащищенное исполнение
Применение
Профессиональные духовые шкафы
Электрические плиты
Жарочные поверхности
Хлебопекарные печи
Промышленное тепловое оборудование
Номинальный ток: 32А
Напряжение: 250В
Размер резьбы: M4
Технические параметры
Количество контактов: 2
Точность регулировки: ±3-15°C
Класс защиты: IP44
Особенности конструкции
Термостойкий корпус
Влагозащищенное исполнение
Применение
Профессиональные духовые шкафы
Электрические плиты
Жарочные поверхности
Хлебопекарные печи
+52.5
Температура, С—350
Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В—32