Реле силовое NT90TRNCE220VACCF 005.001.018 / RL005
- Вираж
- Каталог товаров
- Реле силовое NT90TRNCE220VACCF
Код: 130642Арт: 005.001.018 / RL005
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные технические характеристики реле
Серия NT90TP
Номинальный ток нагрузки 40А
Высота профиля стандартный профиль
Тип контактов 1С
Корпус изолированный
Напряжение питания катушки 220В АС
Материал контактов AgCdO
Максимальная температура нагрева 155°C
Серия NT90TP
Номинальный ток нагрузки 40А
Тип контактов 1С
Корпус изолированный
Материал контактов AgCdO
+11.7
Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В—40