Дрель 220В 2000Вт 0-330/0-500об/мин 16мм кор. IE-1206-16/2000ER, Rebir IE-1206-16/2000ER
Код: 125490Арт: IE-1206-16/2000ER
Лови выгоду
Дрель Rebir IE 1206-16/2000 ЕR предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром до 32 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками.
Похожие товары
Лови выгоду
Код: 266836Арт: 72/8/8
Дрель- миксер 220В 1000Вт 0-850об/мин кор. Д-1000М, ВИХРЬ
Дрель ударная электрическая DENZEL ID-650, 650Вт
Код: 168477Арт: IE-1205-16/1700ER
Дрель 220В 1700Вт 0-650/0-1000об/мин 16мм кор.IE-1205-16/1700ER, Rebir