Дрель 220В 1450Вт 0-650/0-1000об/мин 16мм кор. IE-1205-16/1450ER, Rebir IE-1205-16/1450ER
Код: 117287Арт: IE-1205-16/1450ER
Похожие товары
Лови выгоду
Код: 266836Арт: 72/8/8
Дрель- миксер 220В 1000Вт 0-850об/мин кор. Д-1000М, ВИХРЬ