Дрель 220В 1300Вт 0-650/0-1000об/мин 16мм кор. IE-1205-16/1300ER, Rebir IE-1205-16/1300ER
Код: 55519Арт: IE-1205-16/1300ER
Лови выгоду
Дрель Rebir IE-1205-16/1300ER имеет электродвигатель 1300 Вт с двухскоростным редуктором (0 - 650 и 1 - 1000 оборотов в минуту) при максимальном крутящем моменте 164.6 Нм. За счёт проверенной временем конструкции с лёгким, прочным алюминиевым приводом, двумя рукоятками с накладками для гашения вибрации, а также с широкой кнопкой выключателя, фиксируемой для непрерывного режима работы, обеспечивается надёжность, эргономичность и длительный срок службы инструмента.
Похожие товары
Лови выгоду
Код: 289606Арт: 6413
Дрель 220В 450Вт 0-3000об/мин БЗП-10мм кор. 6413, MAKITA