Инвертор сварочный MMA-200ID 220В 200А ПВР-60% эл.1,6-5мм провод 2м, DENZEL 94347
  1. Вираж
  2. Каталог товаров
  3. Инвертор сварочный MMA-200ID 220В 200А ПВР-60% эл.1,6-5мм провод 2м, DENZEL
Код: 214310Арт: 94347
Передовые сварочные инверторные технологии IGBT обеспечивают высокое качество сварки и наплавки покрытым штучным электродом на постоянном токе. Аппараты предназначены для сварки изделий из низкоуглеродистой стали, в том числе любых черных металлов и нержавеющей стали толщиной до 0, 3 мм. Уровень шума при сварке очень низкий, искры практически отсутствуют. Инверторы отличаются минимальным потреблением тока, надежны в работе, легки и просты в обращении.